L'équipe

Direction

Portrait de Caroline Jeanmart

Caroline Jeanmart

Directrice

direction@observatoire-credit.be

Equipe administrative

Portrait de Aurélie Jourdain

Aurélie Jourdain

Chargée de communication

a_jourdain@observatoire-credit.be

Portrait de Sylvie Dehanne

Sylvie Dehanne

Secrétaire de Direction

s_dehanne@observatoire-credit.be

Equipe juridique

Portrait de Sabine Thibaut

Sabine Thibaut

Juriste, chargée de recherche

s_thibaut@observatoire-credit.be

Portrait de Eléonore Dheygere

Eléonore Dheygere

Juriste, chargée de recherche

e_dheygere@observatoire-credit.be

Portrait de Christelle Wauthier

Christelle Wauthier

Collaboratrice juridique

c_Wauthier@observatoire-credit.be

Portrait de Virginie Sautier

Virginie Sautier

Juriste, chargée de recherche

v_sautier@observatoire-credit.be

Equipe socio-économique

Portrait de Jeanmart Caroline

Jeanmart Caroline

Sociologue, chargée de recherche

c_jeanmart@observatoire-credit.be

Portrait de Elena McGahan

Elena McGahan

Economiste, chargée de recherche

e_mcgahan@observatoire-credit.be

Equipe prévention

Portrait de Aurélie Jourdain

Aurélie Jourdain

Chargée de recherche en prévention

a_jourdain@observatoire-credit.be

Portrait de Fabienne Kelecom

Fabienne Kelecom

Chargée d'animation prévention

f_kelecom@observatoire-credit.be